Феррет-портал
Понедельник, 19.02.2018, 06:03
Перевести: · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Leanora418752 
Форум » Все о куньих » Выставки » Международная выставка декоративных животных в Томске
Международная выставка декоративных животных в Томске
dan177
Offline
Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:44 | Сообщение # 106



1637
3 +


13 ±
±
"юнатов" едет всего 2 чел. Значит в автобусе еще 6 мест свободно.

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
dan177
Offline
Дата: Среда, 17.10.2012, 17:02 | Сообщение # 107



1637
3 +


13 ±
±
Наташ, я на 3-х еще заявку высылал и деньги. Что-то ответа нет (
Заявка на хорьков:
Пафос из ЛГ - племкласс
ЗС Орика - щенки
ЗС Ориента - щенки


Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Leanora41
Offline Томск
Дата: Среда, 17.10.2012, 17:39 | Сообщение # 108



72
0 +


5 ±
±
Призы прибыли, фото как выходная буду выложу.
А пока то, что конкретно выходит на Best in Show (BIS)

BIS- 1 Микроволновая печь + гамак + фоторамка для фото победителя

BIS- 2 корм Bosh 1, 750 + фоторамка для фото победителя + поводок

BIS- 3 – электрочайник + фото рамка + банка для хранения корма Bosh

BIS- 4 - корм Bosh 1, 750 + фоторамка для фото победителя + поводок

BIS- 5 электроутюг + фоторамка для фото победителя + поводок

BIS- 6 - корм Bosh 1, 750 + поводок + банка для хранения корма Bosh

BIS-7- электровесы + поводок + гамак

BIS- 8 - корм Bosh 1, 750 + + поводок +гамак

Остальные призы тоже очень интересные и нужные в хозяйстве, призовой фонд очень богатый!

Регистрация с внесением в каталог только до 19 октября (включительно), остальные пойдут отдельным списком без выхода в Best in Show (BIS) , даже если получат NOM BIS


Сообщение отредактировал Leanora41 - Среда, 17.10.2012, 17:40
dan177
Offline
Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:53 | Сообщение # 109



1637
3 +


13 ±
±
сегодня последний день чтобы получить в госветслужбе справку ф-1

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Mepkypu
Offline Берёзовский
Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:58 | Сообщение # 110



338
2 +


13 ±
±
Мы уже в Кемерово. Могу подъехать в любое время


Худякова Светлана 8-923-486-07-38
Skype:merkyru
Женская логика- это полный пипец мужской психике =)
dan177
Offline
Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:17 | Сообщение # 111



1637
3 +


13 ±
±
так нужно ехать туда. т.к. Владислав чего-то не звонит. Может он уже вчера взял справку.

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Leanora41
Offline Томск
Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:03 | Сообщение # 112



72
0 +


5 ±
±
Все сегодня выставила зал. Устали как .....
dan177
Offline
Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:40 | Сообщение # 113



1637
3 +


13 ±
±
Справку взяли. Клетки я тут арендовал. Наташ, в 18,30 звонил, но на карте кончились деньги - бежать пополнять некогда. Клетки я арендовал в Кемерово, спасибо, что не отказала. До завтра.

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Mepkypu
Offline Берёзовский
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:45 | Сообщение # 114



338
2 +


13 ±
±
Вот и прошла долгожданная выставка. Все очень понравилось. Спасибо большое организаторам выставки за организация прекрасного мероприятия smile
Отдельное спасибо Александру ( dan177 ) за организацию поездки cool
Вот немного фоток с выставки









Станислав и Дизель




Отдай мне свой мозг devil

Наталия с Дизелем


КАК ПРОХОДИЛА ОЦЕНКА Дизеля НА 2 РИНГЕ!



КАК ПРОХОДИЛА ОЦЕНКА Дизеля НА 1 РИНГЕ!






В итоге Дизель занял 1 место на 1 ринге набрав 99 балов. На 2 ринге он получил 98.5 балов.


Добавлено (05.11.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Leanora41, Наташа, можно увидеть результаты выставки???


Худякова Светлана 8-923-486-07-38
Skype:merkyru
Женская логика- это полный пипец мужской психике =)
Leanora41
Offline Томск
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:19 | Сообщение # 115



72
0 +


5 ±
±
Делаю, еще не все обработала.
Leanora41
Offline Томск
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:39 | Сообщение # 116



72
0 +


5 ±
±
3 ноября 2012 года Томск РАДЖ клуб «Лас-Грызас»
КЛДЖ "Лас-Грызас" выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим замечательным экспертам:
- Поплавской Алине
-Шульге Татьяне

- Мазурову Виталию

- Попёновой Елене

Просто огромнейшее спасибо нашим любимым спонсорам за прекрасный призовой фонд

- КОМПАНИИ «АФИНА»
-КОМПАНИИ « ЗООМИР»
-КОМПАНИИ ЗАО "НПФ БИОФАРМТОКС"
- КОМПАНИИ «Organics"
Желаем Вам дальнейшего процветания


Большое спасибо
Компании «Воздушный поцелуй» - за оформление сцены


Большое спасибо

Помощникам экспертов (по системе РАДЖ)
-Саган Елене
-Долговой Светлане
-Лузиной Ольге - за чудесные фото
-Хрипко Евгению – за помощь в проведении выставки (по секции шиншилл)
Активу клуба за помощь:

-в подготовке выставки
- за помощь в украшении выставочного зала
-за помощь в работе выставки
- в общем, за все, за все!!!!
(ребята я вас всех очень люблю, Вы все просто молодцы - мы прорвались, как бы то не было!)
Распорядителю зала – Дудиной Вере (за всю помощь и моральную поддержку!)
Маковей Анне и Епифановой Алене – за изготовление розеток
Прекрасному ведущему – Евгении, которая помогла провести награждение победителей!

Ведущим конкурсной программы
Елене Ганус (Новокузнецк)
Екатерине Орловой (Томск)

Президенту клуба кошек «Идеальный Мир» Петрусёвой Валерие огромное спасибо, что поддержала мою идею и вывела группу кошек в рамках «Беби – салона» к нам на выставку, получилось очень красиво и интересно и за прекрасно организованное питание на выставке.
Экспертиза шиншилл эксперт международной категории В. Мазуров (Москва):
Leanora41
Offline Томск
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:40 | Сообщение # 117



72
0 +


5 ±
±
Результаты экспертной оценки
Экспертиза декоративных хорьков:
Малышей выставлю сразу оценки у двух экспертов – В общий Бест малыши не выходили
1 –ая оценка эксперт Поплавская Алина (Москва):
1 место «Лучший малыш» №04 Челентано из Сибирских Афин (99 баллов) вл. Мусатов Михаил
2 –ая оценка эксперт Шульга Татьяна (Рига):
1 место «Лучший малыш» №03 Уэльский Принц из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Гаджиев Алексей

Результаты экспертной оценки эксперт Поплавская Алина (Москва):
BIS in Group (Бис групп) Пастелевая группа
1 .Best Junior in Group(юниоры пастелевая группа)
1 место № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
2 место № 08 Аврора из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Епифанова Алена (Томск)
3 место № 010 Калиспо из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Ковалева Жанна (Томск)
Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)
1 место № 060 Каспер из Сибирских Афин (98,5) вл. Шведова Елена (Кемерово)
2 место №59 Квентин из Сибирских Афин (98 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
3 место № 58 Магистр из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
Best Adult in Group (взрослые пастелевая группа)
1 место № 049 Маша (97,5 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
Best Champion in Group (пастелевая группа чемпионы)
1 место № №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)
Best Premior in Group (пастелевая группа премиоры)
1 место №073 Cоня из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Черкашина Екатерина (Томск)
Номинанты (NOM BIS GROUP)
Best Junior in Group № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
Best Home klass in Group № 060 Каспер из Сибирских Афин (98,5) вл. Шведова Елена (Кемерово)

Best Adult in Group № 049 Маша (97,5 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
Best Champion in Group №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)

Best Premior in Group №073 Cоня из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Черкашина Екатерина (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Пастелевая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
BIS in Group (Бис групп) Перламутровая группа
Best Junior in Group(юниоры перламутровая группа)

1 место № 029 Лето из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
3 место № 026 Звезда Сибири Нигур (98,5 баллов) вл. Павлов Александр (Кемерово)
Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
2 место №69 Фиона Эппл из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Цикунова Юлия (Томск)
3 место № 68 Феликс Дан из Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Першин Андрей (Томск)
Best Adult in Group (взрослые перламутровая группа)

1 место № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место 046 Миднайт Феррет Европа (98,5 балла) вл. Дудина Вера (Томск)
3 место 036 Пафос из Лас-Грызас (98,5 балла) вл. Парфенов Станислав (Кемерово)
Best Champion in Group (перламутровая группа чемпионы)

1 место №056 Покер из Лас-Грызас (99,5 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
Best Premior in Group (перламутровая группа премиоры)

1 место №078 Уилфренд из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Коноплева Ксения (Томск)
Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 029 Лето из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Home klass in Group № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
Best Adult in Group № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Champion in Group №056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
Best Premior in Group №078 Уилфренд из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Коноплева Ксения (Томск)
Best in Variety (Лучший в окрасе) Перламутровая группа
Номинирован на Главный Бест

№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
BIS in Group (Бис групп) Соболиная группа
Best Junior in Group(юниоры соболиная группа)

1 место № 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 015 Беатрис из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Чукин Сергей (Томск)
3 место № 018 Бриджит из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Савченко Алексей (Томск) (выставлялась не в той группе)
Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best in Variety (Лучший в окрасе) Соболиная группа
Номинирована на Главный Бест

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
BIS in Group (Бис групп) Белая группа
Best Junior in Group(юниоры белая группа)

1 место № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
2 место № 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
3 место № 019 Ждана из Сибирских Афин (97,0 баллов) вл. Попкова Анна (Омск)
Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
Best in Variety (Лучший в окрасе) белая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
Leanora41
Offline Томск
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:41 | Сообщение # 118



72
0 +


5 ±
±
Результаты экспертной оценки эксперт Шульга Татьяна (Рига):
BIS in Group (Бис групп) Пастелевая группа
1 .Best Junior in Group(юниоры пастелевая группа)
1 место № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
2 место № 06 Михась из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Тарасенко Игорь (Новосибирск)
3 место № 010 Калиспо из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Ковалева Жанна (Томск)
Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)
1 место № 062 Тольятти из Сибирских Афин (98,0) вл. Беккер Виктория (Томск)
2 место №59 Квентин из Сибирских Афин (98 баллов) вл. Кижаева Елена (Кемерово)
3 место № 58 Магистр из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
Best Adult in Group (взрослые пастелевая группа)
1 место № 047 Наоми Кэмбел из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Гарбер Анастасия (Томск)
2 место № 48 Перис из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Мусатов Михаил (Томск)
3 место №049 Маша из Лас-Грызас (95 баллов) Кижаева Елена (Кемерово)
Best Champion in Group (пастелевая группа чемпионы)
1 место № №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)
Best Premior in Group (пастелевая группа премиоры)
1 место №072 Дизель (99,0 баллов) вл. Худякова Светлана (Кемерово)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
Best Home klass in Group 062 Тольятти из Сибирских Афин (98,0) вл. Беккер Виктория (Томск)
Best Adult in Group № 047 Наоми Кэмбел из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Гарбер Анастасия (Томск)
Best Champion in Group №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас (97,5 баллов) вл. Борзунова Наталия (Томск)
Best Premior in Group №072 Дизель (99,0 баллов) вл. Худякова Светлана (Кемерово)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Пастелевая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)

BIS in Group (Бис групп) Перламутровая группа
Best Junior in Group(юниоры перламутровая группа)

Самцы
1 место № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
2 место № 24 Ловелас из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
3 место № 27 Прометей из Сибирских Афин (97, 5 баллов) Орлова Валентина (Томск)
самки
1 место № 030 Герцогиня из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 029 Лето из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
3 место № 034 Фея Лиза Джейн (97,5 баллов) вл. Черкашина Екатерина (Томск)

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
2 место №69 Фиона Эппл из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Цикунова Юлия (Томск)
3 место № 68 Феликс Дан из Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Першин Андрей (Томск)
Best Adult in Group (взрослые перламутровая группа)

самцы
1 место № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 039 Фон Малфой из Лас-Грызас (96,5 балла) вл. Колпаков Дмитрий (Томск)
3 место № 038 Ингви (96,5 баллов) вл. Попкова Анна (Омск)
Самки
1 место № 044 Фаворитка из Лас-Грызас (98,5 балла) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
2 место 046 Миднайт Феррет Европа (98,5 балла) вл. Дудина Вера (Томск)
3 место № 043 Фаворит Феррет Абигаль (98,0 баллов) вл. Ковалева Жанна (Томск)
Best Champion in Group (перламутровая группа чемпионы)

1 место №056 Покер из Лас-Грызас (99,5 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
2 место №055 Камелот из Лас-Грызас (99,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
3 место № 057 Тесси из Лас-Грызас (99,0 балла) вл. Епифанова Алена (Томск)
Best Premior in Group (перламутровая группа премиоры)

1 место №077 Флорида из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
2 место №078 Уилфренд из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Коноплева Ксения (Томск)
3 место 076 Сокровище Алтая Элизабет (98,0 балла) вл. Долгова Светлана (Томск)
Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Мельников Василий (Томск)
Best Junior in Group № 030 Герцогиня из Сибирских Афин (98,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Home klass in Group № 065 Ефимий из Сибирских Афин (99,5) вл. Боровских Татьяна (Томск)
Best Adult in Group № 037 Голден Феррет Пинк Флойд (99,0 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best Adult in Group № 044 Фаворитка из Лас-Грызас (98,5 балла) вл. Варыгин Ярослав (Томск)
Best Champion in Group №056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
Best Premior in Group №077 Флорида из Лас-Грызас (98,5 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Перламутровая группа
Номинирован на Главный Бест

№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)

BIS in Group (Бис групп) Соболиная группа
Best Junior in Group(юниоры соболиная группа)


1 место № 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
2 место № 014 Афродита из Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Ганус Елена (Новокузнецк)
3 место № 015 Беатрис из Сибирских Афин (97,5 баллов) вл. Чукин Сергей (Томск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
Best in Variety (Лучший в окрасе) Соболиная группа
Номинирована на Главный Бест

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
BIS in Group (Бис групп) Белая группа
Best Junior in Group(юниоры белая группа)

1 место № 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
2 место № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)
3 место № 019 Ждана из Сибирских Афин (97,0 баллов) вл. Попкова Анна (Омск)

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

Best in Variety (Лучший в окрасе) белая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)
Leanora41
Offline Томск
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:41 | Сообщение # 119



72
0 +


5 ±
±
На главный Бест (BIS) вышли номинанты:

От эксперта Поплавской Алины:
NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Прежебильская Мария (Юрга)

От эксперта Шульга Татьяна:

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов) вл. Герман Екатерина (Томск)
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Дудина Вера (Томск)
№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (98,0 баллов) вл. Саган Елена (Томск)

По результатам были выбраны победители:

BIS -1
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин вл. Дудина Вера (Томск)
BIS -2
№056 Покер из Лас-Грызас вл. Герман Екатерина (Томск)
BIS -3
№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин вл. Прежебильская Мария (Юрга)
BIS -4
№ 08 Аврора из Сибирских Афин (99,0 баллов) вл. Епифанова Алена (Томск)
BIS 5-7 совпали у уже выигравших BIS животных
Mepkypu
Offline Берёзовский
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:15 | Сообщение # 120



338
2 +


13 ±
±
Хотелось бы увидеть другие фотографии с выставки. У кого есть? smile

Худякова Светлана 8-923-486-07-38
Skype:merkyru
Женская логика- это полный пипец мужской психике =)
Форум » Все о куньих » Выставки » Международная выставка декоративных животных в Томске
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 www.megastock.ru
Сибирский феррет-клуб © 2018
Хостинг от uCoz