Феррет-портал
Пятница, 28.04.2017, 23:57
Перевести: · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 3123»
Форум » О работе клуба » Клубные темы » Представители Клуба
Представители Клуба
Kaktostrano
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 10:04 | Сообщение # 1

35
0 +

1 ±
±
У меня вопрос!в новокузнецке будет ваше представительство?
dan177
Дата: Среда, 26.09.2012, 10:07 | Сообщение # 2

1637
3 +

13 ±
±
будет. Как только найдется человек желающий быть представителем клуба в Новокузнецке. Пока что желающих нет.
Есть представители в Барнауле и Березовском.

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Масяня
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 11:18 | Сообщение # 3

320
2 +

8 ±
±
dan177, Так для того что бы был представитель клуба необходимо приобрести щенка данного клуба или я что то путаю?

Жизнь печальна и грустна, если в доме нет хорька.
Kaktostrano
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 11:21 | Сообщение # 4

35
0 +

1 ±
±
Ну и помимо всего одного желания мало.нужно место где будет распалагaться клуб и т,д
dan177
Дата: Среда, 26.09.2012, 11:46 | Сообщение # 5

1637
3 +

13 ±
±
Масяня, нет, как раз - это не главное.
Главное - иметь опыт содержания хорьков, не бояться учиться, и желание помогать общаться владельцам хорьков: проводить совместные "гульки с хорьками", работать с зоомагазинами ("тыкать носом" продавцов, чтобы они, как минимум, давали правильную информацию по кормлению и содержанию). Найти и "обаять" одну-две ветклиники которые будут работать с хорьками (т.е. направлять всех владельцев именно в эту клинику - и у врачей ветклиники ответственности будет больше).
В итоге, вас признают и будут с удовольствием делать скидки (по тем же клубным картам), им будет выгодно это делать, т.к. рекламу, как двигатель торговли, еще никто не отменял. Я не говорю, что это получится сразу, но за пару лет - это все сформируется.
Ведь задача клуба - это не разведение хорьков, а помощь новым владельцам, чтобы они научились правильно содержать хориков.
Kaktostrano, как таковое, помещение клуба не обязательно. Мы, например, проводим консультации, если это необходимо, или в зоомаркете или в ветклинике с которыми работаем, в питомнике - крайне редко.

Kaktostrano
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:20 | Сообщение # 6

35
0 +

1 ±
±
Понятно.и что в новокузнецке нет таких людей которые могли бы взяться за это дело?!?
dan177
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:30 | Сообщение # 7

1637
3 +

13 ±
±
пока предложений из Новокузнецка не поступало.

Масяня
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:40 | Сообщение # 8

320
2 +

8 ±
±
Ну я так то вроде Томский клуб представляю. Про ветеринарку уже решила и помогаю, стараюсь кому как, кому кормом кому советом smile

Kaktostrano
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 13:30 | Сообщение # 9

35
0 +

1 ±
±
Понятно!:)я вобще почему интересуюсь.просто смотрю то там то там какие то мероприятия.a у нас тут ничего.!!a город то не маленький
dan177
Дата: Среда, 26.09.2012, 13:48 | Сообщение # 10

1637
3 +

13 ±
±
так кто вам мешает организоваться? на нашем форуме даже площадка выделена именно для Новокузнецка, чтобы долго люди не искали. Для начала объденитесь виртуально, договоритесь о совместной прогулке, познакомитесь. А там и решите, нужно ли вам представительство клуба.

Kaktostrano
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 14:31 | Сообщение # 11

35
0 +

1 ±
±
Да все ленивые!мы своего почти каждый день гуляем.и не видели других.один раз их собрал и все.всем все время некогда
Масяня
Offline Новокузнецк
Дата: Среда, 26.09.2012, 14:57 | Сообщение # 12

320
2 +

8 ±
±
Саш, ты о чем? наш народ еще не созрел для этого. Все считают себя супер спецами, я пыталась про корм всем объяснить что и как и то в свой адрес выслушала, что я чуть ли не в сговоре с производителем БОШ. biggrin Звонят только и спрашивают не нашла ли я еще, где хорька, что бы нахоляву забрать себе. Мне вот Кемерово и Томск нравится, молодцы Вы все друг за друга и поможете если что. Пока народ у нас пассивный для них все сделать надо, а они уже подумают надо им это или нет. Увидят мою, и давай своих самцов нахваливать, я им про анализы. А они на меня как на дуру смотрят, один мне вообще сказал я ведь не вам лично предлагаю сексом заняться . Ну я конечно нашла что ответить и лишний раз про себя подумала, наш город культурных и продвинутых хореманов .
Может, прочтут мои земляки это и подумают, мне кажется, что не одна я такая кто за советскую власть агитирует только вот в кучки мы собраться не можем. Так что давайте собираться в кучку общаться и помогать кому нужна помощь .

malochai
Offline Кемерово
Дата: Среда, 26.09.2012, 15:19 | Сообщение # 13

890
0 +

0 ±
±
Да, с Новокузнецком оооочень тяжело разговаривать на эти темы. я пытался поговорить (я уже писал об этом), но меня обвинили во всех смертных грехах и предложили кастрировать себя. ветклиники в ветврачи хореманам новокузнецка не нужны, т.к они плодят животных пачками а потом, чтобы пристроить это все готовы еще доплатить и знают все лучше всех, т.к у них есть супер пупер руководитель в группе в контакте, которая им рекомендует вязать для удовольствия (у нас оказывается самки получают от этого огромное блаженство) и здоровья (для меня это была очень интересная инфа). в конце концов, я и все вы тут на сайте - сектанты.
я думаю, что людям в новокузнецке нужно быть более дображелательными и немного думать головой (а не тупо читать в инете не понятно что и додумывать потом своей пустой головой, извращая всю инфу), а потом уже и создавать представительства и клубы.
так же хочу сказать, что я не загреб всех жителей новокузнецка под одну гребенку, т.к есть и не плохо соображающие, но так как знают всю атмосферу в этом городе, немного тормозят в открытием филиалов, т.к пока это бесполезно. хотя, может и не бесполезно, т.к создавать уже пора, а со временем люди сами потянутся.
dan177
Дата: Среда, 26.09.2012, 15:25 | Сообщение # 14

1637
3 +

13 ±
±
Масяня, для того чтобы избавиться от "супер спецов" нужно народ из хорьковых групп из соцсетей "перетаскивать" на специализированные хорявные форумы. Пока люди будут слушать в соцсетях о кормлении хорьков супчиками и обязательных вязках для здоровья и удовольствия... будут и супер спецы плодильщики, готовые побыстрее продать и вязать-вязать-вязать еще и еще плодя мелких рахитиков.

malochai
Offline Кемерово
Дата: Среда, 26.09.2012, 15:31 | Сообщение # 15

890
0 +

0 ±
±
dan177, ты сам знаешь, как определить хорьков из новокузнецка от других хорьков))))) там уже такой тесный инбридинг, что хорьки оооочень измельчали и у всех глаза скоро вывалятся из орбит... вывели свою новокузнецкую породу карликов-уродцев.
Форум » О работе клуба » Клубные темы » Представители Клуба
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 www.megastock.ru
Сибирский феррет-клуб © 2017
Хостинг от uCoz